Удобный механизированный паркинг

Если рассматривать механизированные паркинги с точки зрения удобств, на первом месте однозначно располагается механизированный паркинг роторного типа ROTARY PARKING - http://www.cipark.ru/mekhanizirovannaya-parkovka-rotary-parking-6-10-sedan.

Рассмотрим основные удобства применения механизированного паркинга:

  1. Простота подготовки места установки парковочной системы.

Механизированная парковочная система ROTARY PARKING устанавливается на армированную фундаментную плиту с закладными анкерными болтами в местах установки опор конструкции. Глубина её зависит от количества парковочных мест в парковочной системе и габаритов автомобилей, которые предполагается там парковать. Именно то, что данный механизированный паркинг может устанавливаться на бетонный «стол», значительно упрощает процесс согласования и строительства основания под установку.

  1. Минимальное количество инженерных коммуникаций.

Для полноценного функционирования механизированной парковочной системы ROTARY PARKING достаточно подвода электроэнергии – 3фазы, 380 Вольт, 4,5/7,5 кВт. Система пожаротушения так же минимальная в силу открытости паркинга. Из пожарной защиты достаточно либо подвода сухотруба для присоединения пожарной машины.

  1. Простота монтажных и пуско-наладочных работ.

Конструкция парковочной системы ROTARY PARKING представляет собой сборную металлоконструкцию http://www.cipark.ru/rotary-parking-6-16l/#link3

 с принципом действия, как у детской карусели - http://www.cipark.ru/fotografii-rotary-parking-6-16l . Только вместо кабин в вертикальной плоскости перемещаются парковочные паллеты с автомобилями. Как правило, монтаж одной парковочной системы занимает 1 календарную неделю с применением автокрана грузоподъёмностью 5 тонн. Сброка производится 4 квалифицированными специалистами. Пуско-наладочные работы входят в недельный срок и  заключаются в подключении электрошкафа, различных датчиков и панели управления. После подключения парковочной системы к электросети и расключении датчиков и панели управления, производится из наладка и проверка правильности работы картридера по приёму карт индивидуального доступа.

  1. Пользование механизированным паркингом.

Технология паркования в механизированной парковочной системе ROTARY PARKING подробно описана здесь - http://www.cipark.ru/rotary-parking-6-16l/#link4

Резюмируя всё вышеописанное, становится очевидным, что механизированная парковка ROTARY PARKING – это совершенно простой и удобный парковочной многоуровневый механизм, который должен занять достойное место во дворах всех районов больших городов и мегаполисов.